Концерт оркестра «Ananda Loka» в Кургане

мероприятие Концерт оркестра «Ananda Loka» курган афиша расписание

Концерт оркестра «Ananda Loka»

Концерты
Дата: 22 июня, 2023 (в 18:00)

22 июня, в 18:00, впервые на сцене Курганской Филармонии - уникальный Оркестр «Ananda Loka»!

Оркестр представляет песенное наследие древней Бенгалии, традиции которой основаны Рабиндранатом Тагором на вечных ценностях единства, покоя, счастья и поиска человеком высоких смыслов в его жизни. Коллектив раскрывает колоритную восточную мелодику в западном инструментальном обрамлении. Но при этом, бережно доносит образы песен в богатстве своей музыкальной палитры. Где-то утончённые, где-то яркие и мощные, эти композиции неизменно пробуждают в слушателе глубокие и светлые переживания.
Свою программу Оркестр уже представлял на таких площадках как Национальная Филармония Молдовы (Кишинёв), Концертный зал «Минск» (Белоруссия), Государственная Филармония Смоленска, Концертный зал Политехнического университета в Санкт-Петербурге и в Челябинском Органном зале.
На сайте anandaloka.ru можно подробнее узнать об уникальном концерте, посмотреть видеотрывки выступлений Оркестра и почитать отзывы слушателей.
Программа Оркестра «Ananda Loka» благотворительная, вход на концерт открыт всем желающим по бесплатным билетам, которые можно получить в кассах Филармонии.

Приглашения на концерт можно получить в кассе филармонии.

Комментарии

Куда пойти