Концерт ​группы «Робинзон» в Кургане

мероприятие Концерт ​группы «Робинзон» курган афиша расписание

Концерт ​группы «Робинзон»

Концерты
Дата: 25 февраля, 2023 (в 19:00)

Группа «Робинзон» - известный молодежный коллектив России из Ишима, Тюменской области. Образовалась в 1986 году группы из 12-летних мальчишек, которые хотели покорить своей музыкой слушателей. За прошедшие годы сменилось 8 составов. Группа всегда оставалась детским рок-коллективом. Сейчас на сцене выступает 9 состав, мальчишки 13-16 лет. Они дают большие сольные концерты, где рассказывают о своем видении на современный мир, о своих увлечениях и просто хотят понравиться публике. В репертуаре песни о летчике Покрышкине, о войне и мире, авторские композиции на стихи Блока, фрагмент Богатырской симфонии Александра Бородина и музыка Людвига ван Бетховина и много замечательных песен для молодежи.

Создал коллектив и руководит им до настоящего времени Заслуженный работник культуры России, почетный гражданин города Ишим Сергей Анатольевич Глухих.
За это время Робинзонами записано и выпущено 36 альбомов авторской музыки в стилях: арт-рок, поп-рок, хард-рок. Робинзоны - участники гастрольных туров по Франции, «Детское Евровидение», «Ты супер», «Голос дети», «Славянский Базар». За прошедшие годы группа дала тысячи сольных концертов по стране и ближнему зарубежью. В 2021 – 2022 годах 9-й состав группы Робинзон выступил на первой сцене страны в Кремлевском Дворце, на площадках ВДНХ, в частях Московского гарнизона и Подмосковья перед военнослужащими ВКС и войск ПВО, порадовали зрителя в БКЗ Санкт – Петербурга, МТС – Холле Екатеринбурга.
Матвей Гилёв - солист 9-го состава группы «Робинзон», занимается вокалом с 4-х лет, лауреат Российских и международных вокальных фестивалей и конкурсов «Славянский Базар», «Димитриевская суббота», «Гордость Нации», «Золотой голос России», «Гордость Крыма» и других, участник шоу-программы «Голос Дети».
25 февраля группа «Робинзон», солист Матвей Гилёв даст концерт в большом зале Курганской филармонии, начало в 19:00 часов. На концерте – группа расскажет о своем понимании сегодняшнего дня.

Цена билетов: 250, 350, 400 руб.

Комментарии

Куда пойти