Концерт Глеба Самойлова и The MATRIXX в Кургане

мероприятие Концерт Глеба Самойлова и The MATRIXX курган афиша расписание

Концерт Глеба Самойлова и The MATRIXX

Концерты
Дата: 18 октября, 2022 (в 18:00)

Этой осенью Глеб Самойлов и The MATRIXX выступят в любимом Кургане! Публику ждёт по истине грандиозное шоу – лучшие песни за 12 лет существования коллектива и самые любимые хиты Легендарной «Агаты Кристи»!
Созданная двумя участниками Легендарной «Агаты Кристи» - Глебом Самойловым и Дмитрием «Снэйком» Хакимовым в далёком 2010-м году, группа в 2022-м отметила уже Дюжину Лет на музыкальном Олимпе. За эти годы «Матрица» отыграла сотни концертов не только в России, но и в США, Канаде, странах Европы и СНГ, выпустила 6 студийных альбомов и EP, подарив своим поклонниками десятки хитовых и горячо любимых композиций. И для концерта Кургане, который состоится 18 октября на сцене Филармонии, группа готовит уникальную программу, состоящую не только из «нетленок» The MATRIXX и «Агаты Кристи», таких, как «Никто не выжил», «Здравствуй», «Ковер-вертолет» и «Опиум для никого», но и всеми любимых композиций «Агаты»: «Я буду там», «Трансильвания», «Странное Рождество», «Ни там, ни тут» и других.
Каждый концерт Глеба Самойлова и The MATRIXX по-своему неповторим и уникален, но 18 октября на сцене Филармонии публику ожидает поистине незабываемое, мощное и зрелищное шоу, полное сюрпризов! Такой концерт точно нельзя пропустить, ведь будет по-настоящему эпатажно, громко, дерзко и горячо!

Днем рождения The MATRIXX считается 12 марта 2010 года, коллектив можно смело назвать супергруппой! В нем собрались легендарные для Отечественного Рока личности, уже давно зарекомендовавшие себя в других проектах.
Стоит ли говорить много слов о том, кто такой Глеб Самойлов? Это живая легенда Русского Рока. Участник и основной автор группы «Агата Кристи», основатель и бессменный лидер группы The MATRIXX. На его песнях выросло несколько поколений слушателей.
Не менее легендарная личность в российском шоу-бизнесе – Дмитрий Snake Хакимов: продюсер, автор песен, художник, барабанщик и директор групп The MATRIXX, «МЭD DОГ», «НАИВ» и «Янг Ганз», бывший участник коллективов «Агата Кристи», «Блондинка КсЮ».
Гитарист The MATRIXX Валерий Аркадин также известен широкой публике как участник группы «НАИВ» и рок-мюзикла TODD.

Итак, 18 октября, Филармония, концерт Глеба Самойлова и группы The MATRIXX! Не пропустите концерт любимой группы в Кургане! Будет по-настоящему мрачно!

Цена билетов: 1000,1400, 1600, 2000, 2400, 2800 руб.

Комментарии

Куда пойти