Выставка-ярмарка «Малахитовая шкатулка» в Кургане

мероприятие Выставка-ярмарка «Малахитовая шкатулка» курган афиша расписание

Выставка-ярмарка «Малахитовая шкатулка»

Выставки Ярмарки Экскурсии
Дата: 30 ноября, 2021 - 05 декабря, 2021 (c 11:00 до 19:00)

В преддверии Нового года, с 30 ноября по 5 декабря, в Курганском областном Доме народного творчества, пройдет выставка-ярмарка «Малахитовая шкатулка». На ней будут представлены украшения из драгоценных металлов и ювелирных сплавов с самоцветами, авторские работы с натуральными камнями в сочетании с бисером, тканью, стразами и другими дизайнерскими элементами, образцы природных минералов, сувениры из камня, картины из крошки-самоцветов, шкатулки, часы, статуэтки.

Выставка «Малахитовая шкатулка» порадует не только модниц, но и настоящих ценителей красоты и полезных свойств самоцветов. Магия камней поможет улучшить здоровье, наладить семейную жизнь, принести благополучие и достаток.

Приглашаем всех любителей самоцветов за подарками для себя и своих близких! Ждем Вас ежедневно, с 30 ноября по 5 декабря 2021 года, с 11:00 до 19:00 часов, по адресу Гоголя, 30.

Напоминаем, что при посещении необходимо иметь справку о прохождении вакцинации от коронавируса (электронный QR-код, либо бумажный документ), маску и перчатки.

Комментарии

Куда пойти