Концерт группы "ZNAKI" в Кургане

мероприятие Концерт группы ZNAKI курган афиша расписание

Концерт группы "ZNAKI"

Концерты
Дата: 23 сентября, 2021 (в 21:00)

Группа ZNAKI – последователи русской школы рока, из новой волны убеждённых в неиссякаемой потребности соотечественников в традиционной лирике, хитросплетениях мыслей и образов. Воспитанные на раннесплиновской самозабвенности, в своей музыке ZNAKI раскрывают изящную портишхедовскую глубину и модный депешмодовский шум, вклинивают в тексты неожиданные парадоксы, забивая их в мозг до полного осмысления, которое не произойдет никогда.

Обладатели приза зрительских симпатий премии «Fuzz» и номинанты первой премии «Чартова дюжина», «Znaki» существуют с начала 1990-х. Изначально музыканты выступали под вывесками «Бардак» и «Хейлон Боб», но в звезды выбились под своим названием «Znaki», которое ведомая Алексеем Юзленко столичная группа взяла в 2004 году, заодно обновив и состав.

«Znaki» известны тесными связями с коллегами по цеху: их резюме украшают кавер-версии песен «Монгола Шуудана» и коллаборация с группой «Конец фильма». А одно из сочинений Юзленко как-то перепел сам Вячеслав Бутусов. Интересен и тот факт, что для солиста группы не составляют труда концертные импровизации: Алексей Юзленко с легкостью меняет строчки песен прямо во время исполнения, удивляя тем самым поклонников на каждом концерте.

Состав группы:
Алексей Юзленко — Вокал,
Сергей Письмеров — Гитара,
Андрей Яночкин — Клавишные,
Дмитрий Пронин — Бас,
Сергей Иванов — Барабаны.

Билеты в продаже в Harats Pub (г. Курган, ул.Куйбышева 35)
Стоимость билетов: 800 руб., в день мероприятия 1000 руб.

https://vk.com/event206139951

 

Комментарии

Куда пойти