Фотовыставка «Соприкосновение Миров» в Кургане

мероприятие Фотовыставка «Соприкосновение Миров» курган афиша расписание

Фотовыставка «Соприкосновение Миров»

Выставки Ярмарки Экскурсии
Дата: 26 марта, 2021 - 31 мая, 2021 (c 10:00 до 18:00)

26 марта 2021 года в ГАУ «Курганском областном Доме народного творчества» начинает свою работу фотовыставка «Соприкосновение Миров».

«Соприкосновение Миров» - уникальный Проектсотворчества 3-хавторов: Анатолия Барташевича, Рустама Курманова и Натальи Беленцовой. В нём сплелись в единой гармонии фотообразы загадочных и прекрасных пейзажей, художественные образы тонкой реальности и магия слов и символов.

«Наш Проект посвящен яркому выражению красоты окружающего нас мира. Мы хотим показать его сказочность и уникальность, а также жизнь и волшебство, истинно присущие ему.

Этот Проект – попытка проникнуть за грань физической реальности, почувствовать и увидеть – что таинственно укрылось за фантастической красотой окружающего нас мира. Здесь оживает та волшебная реальность, которая сокрыта для обычного взгляда, но чувствуется сердцем, вызывает эмоции и чувства – восторг и благоговение, вдохновение и радость, трепет и восхищение.

Фантазия творцов или истинная реальность? Чувствовать и выбирать вам, дорогие зрители!

Откройте своё сердце и смотрите взглядом без границ… Это предложение посмотреть на мир шире, глубже, искреннее… посмотреть на мир глазами любви и творения. Приглашение посмотреть глазами души…

Пусть же магия, совершенство и красота этого Проекта - откроют в вашем сердце новое и чудесное переживание. Приятного путешествия!

Светлых, радостных чувств и настроений!»

Уважаемые гости и жители г.Кургана, рады видеть Вас в ГАУ «КОДНТ», г.Курган, ул.Гоголя, д.30, с 10:00 до 18:00 часов с 26.03.2021 по 31.05.2021г.

Комментарии

Куда пойти