Спектакль "Волшебная фабрика Деда Мороза" в Кургане

мероприятие Спектакль Волшебная фабрика Деда Мороза курган афиша расписание

Спектакль "Волшебная фабрика Деда Мороза"

Театр
Дата: 19 января, 2020 (в 18:00)

Проект филармонии «КОНЦЕРТ ВЫХОДНОГО ДНЯ».
Детская театральная студия «ИНФАНТА».
Спектакль для юных зрителей «Волшебная фабрика Деда Мороза».
Возраст артистов - от 7 до 13 лет...


Снежная Королева недовольна! Она требует со своих верных слуг Снегоняшек сто тысяч пятьсот подарков! А откуда их взять? Снегоняши отправляются на Волшебную фабрику Деда Мороза, и совершенно случайно ломают главный пульт управления. Фабрика под угрозой закрытия. Снегурочка очень напугана, потому что на фабрику едет снежная комиссия... Хорошо, что всё закончилось благополучно!


Детская театральная студия «ИНФАНТА» - первая в нашем городе студия, проводящая занятия с детьми от трех лет. В студии также занимаются юные курганцы младшего и среднего школьного возраста. Обучение проходит по дисциплинам: танец, вокал, хор, актерское мастерство, сценическая речь, сценическое движение и акробатика. Главная задача студии — развитие гармоничной Личности и цельного человека.
Учащиеся детской студии, занимающиеся более двух лет, имеют возможность играть в репертуарных спектаклях! Так же абсолютно все учащиеся принимают участие в концертах и спектаклях Студии, фестивалях и конкурсах.
Именно возможность получить настоящий актёрский опыт на настоящей сцене и отличает детскую студию «ИНФАНТА» от других детских театральных кружков и студий.
Занятия в студии актерского мастерства и обучение детей вокалу и танцам — это не только подготовка к профессиональной сценической деятельности: даже если в будущем наш выпускник не свяжет свою жизнь со сценой, наша главная задача — развитие гармоничной Личности и цельного человека. 


Цена билетов: 150 руб.

Справки по телефону: +7 (3522) 46-62-16, 46-01-06

Комментарии

Куда пойти