Концерт Elena et les garçons в Кургане

мероприятие Концерт Elena et les garçons курган афиша расписание

Концерт Elena et les garçons

Концерты
Дата: 04 января, 2020 (в 18:00)

Elena et les garçons (Элена и ребята) – популярный мультиязычный проект, уже успевший завоевать внимание и любовь публики и зарекомендовавший себя как уникальный музыкальный коллектив, исполняющий известные и любимые эстрадные ретро-хиты на разных языках в новом авторском прочтении.

Московский коллектив впервые выступит в Кургане с праздничной концертной программой "ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ", которая объединит международные хиты разных временных эпох на семи языках (русский, французский, английский, итальянский, испанский, немецкий и грузинский).

Одно из главных преимуществ команды в том, что ее солистка Елена Липаева росла и училась в Европе, поэтому французский язык для нее такой же родной, как и русский. Помимо французского Елена прекрасно владеет всеми языками, на которых поет.

Сценическое обаяние певицы сочетает два удивительных качества – эмоциональность и элегантность, а ее выступления обладают особым европейским очарованием и шармом.

За время концерта слушатели получат уникальную возможность перенестись в разные десятилетия XX века от 40-х годов до начала 2000 и совершить путешествие по разным странам от США до России. В программе будут исполнены самые известные песни каждого из десятилетий, но все они объединены звучанием и авторским прочтением, характерным только для группы «Elena et les garçons».

Новая программа необычна и разнообразна, в едином музыкальном рассказе она охватывает хиты исполнителей разных стран и эпох от Эдит Пиаф, Мирей Матье, The Beatles и Фрэнка Синатры до Адриано Челентано, Ricchi e Poveri, Хулио Иглесиаса, музыки советского кино и конечно - любимых новогодних композиций. Поэтому каждый слушатель, пришедший на концерт, непременно найдет то, что придется по душе именно ему и сможет погрузиться в волшебное праздничное настроение.

Уже несколько лет группа успешно ведет концертную деятельность, выступает на фестивалях (Джаз на пруду, Дни французской культуры, Джаз в Коломенском и д.р.) на радио, телевидении (Первый канал, Life news, Маяк, МИР, Rustavi, Культура).

В 2016 году состоялся сольный концерт в Государственном Кремлевском Дворце. А в феврале 2018 группа выпустила первый сольный альбом «Истории», который с успехом презентовала в сопровождении симфонического оркестра в Московском академическом театре им. Маяковского. А в ноябре 2019 года группа впервые презентовала программу "Путешествие во времени" в Московском международном Доме Музыки в сопровождении оркестра.

Коллектив активно гастролирует по городам России, СНГ и Европы. Недавние выступления в Каннах, Риге, Франкфурте, Краснодаре, Абрау-Дюрсо, Сургуте, Петрозаводске, Петропавловске-Камчатском, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и многих других городах собрали полные залы.


Цена билетов: 1000, 1500 руб.

Комментарии

Куда пойти