Шоу «Дамские угодники» в Кургане

мероприятие Шоу «Дамские угодники» курган афиша расписание

Шоу «Дамские угодники»

Концерты
Дата: 04 марта, 2019 (в 18:00)

Самое мужское шоу страны «Дамские угодники» представляют Премьеру нового шоу. Прекрасный подарок для милых дам на 8 марта!

За 10 лет существования шоу было поставлено 8 программ, и вот вашему вниманию Премьера нового шоу, в котором сплелись жанры танца, музыки, актёрского мастерства и юмора.

В программе: яркие новые и любимые номера, которые дополнены неожиданными сюрпризами и, конечно же, мишки. Мы будем ждать вас до начала шоу в фойе с шампанским!

«Дамские угодники» — это настоящий театр, созданный мужчинами, чье призвание – создавать красоту в танце специально для женщин. Каждое выступление сочетает в себе качественную хореографию, артистизм, мощную энергетику и сексуальность. Шоу безграничной фантазии, как искусство завораживать и обольщать, уже завоевало своих поклонниц во многих городах России и стало самым пиковым и популярным, благодаря запоминающимся номерам, эстетике гармонично сложенных мужских тел и оригинальным костюмам.

Можно по-разному относиться к этому коллективу, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. «Dамские угодники» — это то, что не оставит равнодушным. Мы хотим своим искусством преподнести настоящий подарок прекрасной половине человечества.

Художественный руководитель шоу Андрей Тунеков.

Ведущие — Александр Меркурьев и Сергей Назаров.

Это всё делает нашу команду уникальной и позволяет придать свой стиль исполнения.


Цена билетов: 500, 700, 900, 1100, 1300, 1400 руб.

https://vk.com/dukurgan

Комментарии

Куда пойти