Музыкальная встреча ко дню рождения Владимира Высоцкого в Кургане

мероприятие Музыкальная встреча ко дню рождения Владимира Высоцкого курган афиша расписание

Музыкальная встреча ко дню рождения Владимира Высоцкого

Творческие встречи
Дата: 25 января, 2019 (в 18:00)

В библиотеке им. А. К. Югова пройдёт музыкальная встреча ко дню рождения Владимира Высоцкого

25 января в 18:00 Курганский благотворительный фонд им. В. Высоцкого «Наша Забота» и библиотека им. А. К. Югова проводят музыкальную встречу, посвящённую дню рождения Владимира Семёновича Высоцкого.

Его имя долгое время было под запретом, но его стихи и песни проникали из одного десятилетия в другое – сквозь глухое молчание, доказывая миру, что можно убить творца, но не память о нём.

Жизнь Владимира Высоцкого полна всевозможных историй, загадочных, необъяснимых и просто любопытных. Подборка наиболее интересных фактов из биографии Владимира Семёновича откроет для вас неизвестные грани его творчества.

Гости встречи «Соплеменники, окажите честь: зачеркните «БЫЛ» – напишите “ЕСТЬ!”»окунутся в любимые стихи и песни.

В программе примут участие: творческая студия «Счастье» под руководством Любови Орловой, Ирина Бессонова, Игорь Игумнов, Ирина Токарь, Анна Конева, Сергей Чигинцев, Дмитрий Гольдберг, Олег Глазачев, Сергей Созонов, Олег и Егор Шабатовские.

Своими воспоминаниями о встрече с Владимиром Высоцким поделится жительница Кургана Галина Сергеевна Пиастро. Специально для наших читателей сотрудники музыкально-нотного отдела библиотеки подготовили обзор литературы, посвящённый поэту, музыканту и актёру.

Комментарии

Куда пойти