Концерт барабанщиков «Dadada-Dan Tenko» в Кургане

мероприятие Концерт барабанщиков «Dadada-Dan Tenko» курган афиша расписание

Концерт барабанщиков «Dadada-Dan Tenko»

Концерты
Дата: 20 марта, 2019 (в 18:00)

Группа барабанщиков «Dadada-Dan Tenko» в своих выступлениях совмещают современное искусство и японские традиции.

Это синтез музики, театра и танца. Девять молодых артистов играют на национальных японских инструментах, таких как «taiko», «samisen», японская флейта и другие.

Они виртуозно выполняют юмористические музыкальные номера с игривой лёгкостью. Но за этой «игривостью» прячется суровая дисциплина и ежедневные тренировки, чтобы улучшить физическую силу и попрактироваться в синхронности.

Громогласный рёв барабанов «Tenko» создаёт на сцене визуальный и музыкальный спектакль в лучших традициях современной музики и возвышенной японской культуры. Шоу «Dadada-Dan Tenko » было создано в 1987 году танцором и хореографом Isaya Mondori. После многих лет опыта в качестве классического танцора, Mondori принял решение искать индивидуальный танцевальный стиль.

Со временем он открыл для себя музыкальный инструмент, а именно японские барабаны, которые сделали танец более энергичным и активным.

Эта комбинация танца и мощности барабанов отражена в шоу «Dadada-Dan Tenko», которое на сегодняшний день стало успешным и популярным во многих странах мира.


Цена билетов: 600, 800, 1000,1200, 1500, 1800, 2000 руб.

Комментарии

Куда пойти