Концерт дуэта "Зелёная лампа" в Кургане

мероприятие Концерт дуэта Зелёная лампа курган афиша расписание

Концерт дуэта "Зелёная лампа"

Концерты
Дата: 26 января, 2019 (в 16:00)

Мы продолжаем наши концерты и 26 января в ресторане Челентано (Урицкого, 79/1) вас ждёт встреча с любимым вами дуэтом - "Зелёная лампа" - Владиславом Шадриным и Дмитрием Обуховым. 

Входной билет 600 руб., бронирование мест по тел. 89292255471 


Итак, знаменитый авторский дуэт «Зеленая лампа» - кто же они?! Балагуры и хохмачи, тонкие лирики и мудрые менестрели, заводные КВНщики и неистовые рокеры — и все это Владислав Шадрин и Дмитрий Обухов. 

Лауреат Грушинского фестиваля, тагильский дуэт с неизменным аншлагом объездил чуть не все областные центры Россию, успешно концертировал в Москве и Санкт-Петербурге, его тепло встречали поклонники в Австрии, Бельгии, Франции, Чехии, Германии. 

Владислав Шадрин — административный руководитель дуэта , автор стихов и музыки, а также знаменитых куплетов, любитель шуток и хороших анекдотов, член «Сборной мира» по футболу Грушинского фестиваля, в прошлом председатель клуба, а ныне председатель Центра творческой молодежи «Зеленая лампа». Большая часть шуточных песен в коллективе принадлежит его руке. 

Дмитрий Обухов — соло-гитара, аранжировка, звукооператор, автор стихов и музыки, человек, который, по мнению коллектива «лучше всех знает женщин», благодаря написанной им песне о Настоящей женщине. В течение 15 лет гастрольной деятельности удачно сочетает работу в дуэте и работу электрика на ОАО РЖД. В контраст Владиславу пишет больше серьезные, «смысловые» песни. Но конек Обухова — песни о любви. С 2002 года является председателем клуба «Зеленая лампа».

Комментарии

Куда пойти