Спектакль "Большое путешествие маленьких утят" в Кургане

мероприятие Спектакль Большое путешествие маленьких утят курган афиша расписание

Спектакль "Большое путешествие маленьких утят"

Театр

Начало спектаклей: 29 марта в 11:00 и 13:00, 31 марта в 10:00 и 12:00

Режиссёр, художник – Александра Ловянникова
Композитор – Анна Поспелова
В спектакле заняты: (1 состав) Екатерина Блажнова, Сергей Котельников, Александр Романюк, (2 состав) Татьяна Леняшина, Елена Ефимова

Спектакль для зрителей от 2-х лет.

Продолжительность: 45 минут.

Возможна покупка билетов онлайн: https://quicktickets.ru/kurgan-teatr-kukol-guliver


Постановка спектакля реализуется благодаря партийному проекту «Культура малой Родины». 


Большое путешествие маленьких утят – это целый мир! А шумовое оформление спектакля – это мир в мире! Как извлекаются звуки? Как на сухом месте устроить настоящий шторм, а затем и штиль? Как по музыкальной фразе можно определить страну? Как благодаря разным ритмам организовать напряжение в спектакле? «Большое путешествие маленьких утят» поможет разобраться с этим. Зрители за время спектакля сделают много интересных открытий. 

Наши герои-утята окажутся в разных странах и на разных континентах, побывали в Китае (где познакомились с пандами-матрешками), в Индии (где кишат змеи), на Северном полюсе (где Полярник-медведь слушает радио с бардовскими песнями), в тропических лесах южной Америки (где встретили фламинго), в Африке (где мы играем на бонго и бубне), в Антарктиде (где познакомились с пингвинами), и даже побывали на Бродвее.В финале уточки оказались в России.

Комментарии

Куда пойти