Встреча «Клуба АвтоПутешественников» в Кургане

мероприятие Встреча «Клуба АвтоПутешественников» курган афиша расписание

Встреча «Клуба АвтоПутешественников»

Творческие встречи
Дата: 25 мая, 2018 (в 18:00)

ЛЮБИТЕЛИ АВТОПУТЕШЕСТВИЙ ВНОВЬ СОБЕРУТСЯ В МАЯКОВКЕ 

Центральная городская библиотека им. В. Маяковского приглашает всех, кто любит путешествовать на своих автомобилях на очередную встречу «Клуба АвтоПутешественников». 

Курганский клуб АвтоПутешественников – это любительское объединение, это увлекательные рассказы о путешествиях, это ценные советы опытных автотуристов, это планирование совместных поездок и дружеское общение в непринужденной обстановке за чайным столом.
А встречи участников клуба автопутешественников проходят в последнюю пятницу каждого месяца в библиотеке им. В.В. Маяковского. 

Вот темы предстоящей встречи:
1. Планы путешествий и экскурсий в конце мая, июне 2018 года.
- 27 мая 2018 года – автомобильное путешествие-экскурсия выходного дня «По уникальным местам Миасской долины».
- 9-10-11-12 июня 2018 года – автомобильное путешествие «В сердце Сибири».
- 23 (24) июня 2018 года – автомобильное путешествие-экскурсия «Дорогами Гражданской войны. Д.Е. Пичугин»
- 29 июня 2018 года – встреча Курганского Клуба АвтоПутешественников.
- 30 июня - 1 июля 2018 года – автомобильное путешествие-экскурсия «Дорогами Гражданской войны. Битва под Шадринском». Путешествие-экскурсия по местам боев, с посещением реконструкции боя. 

Обсудим планы путешествий клуба. Готовьте Ваши предложения и маршруты – куда Вам хотелось бы поехать или куда Вы собираетесь поехать? 

2. Презентация нового экскурсионного маршрута проекта «АвтоТурист Зауралья - Зауральский маршрут»«По уникальным местам Миасской долины». Автопутешествие по этому маршруту состоится 27 мая 2018 года. 

3. Презентация нового экскурсионного маршрута «В сердце Сибири» – путешествие на День России, на праздничные дни в июне (9-10-11-12 июня) в Ишим, Вагай, Тобольск, Абалак, Ялуторовск.
В заключительной части встречи состоится обсуждение с участниками путешествия «В сердце Сибири» – маршрута путешествия, экскурсий, питания, ночевок... 

4. Презентация международного АВТО-, МОТО-, ВЕЛО- пробега «ПУТЬ ЕРМАКА» из Урала в Сибирь (из Перми в Омск), который состоится со 2 по 13 июля 2018 года.
В пробеге примут участие представители России, стран СНГ и дальнего зарубежья. В рамках пробега «Путь Ермака» запланировано проведение развлекательных мероприятий в 45 пунктах, расположенных на протяжении всего маршрута. Кроме того, на местах будут организованы торжественные церемонии встреч и проводов участников.
Проект представляет его автор и организатор Максим Сладкоштиев.
официальный сайт пробега «ПУТЬ ЕРМАКА» www.yermak.visitkurgan.com

5. Чаепитие. Приносим печенье, сладости к чаю, и вместе пьем чай). 

Ждем всех желающих по адресу:
г. Курган, ул. Пролетарская, 41 (библиотека им. В. Маяковского).
Телефон для справок: (3522) 23-28-42, 8-919-571-97-13 

Комментарии

Куда пойти