Семинар «Использование информационных и интернет-технологий в бизнесе» в Кургане

мероприятие Семинар «Использование информационных и интернет-технологий в бизнесе» курган афиша расписание

Семинар «Использование информационных и интернет-технологий в бизнесе»

Презентации Семинары Лекции Конференции
Дата: 25 апреля, 2018 (в 10:00)

Внимание! Приглашаем на семинар для предпринимателей! Бесплатно!

Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города Кургана совместно с НО «Курганский городской фонд развития предпринимательства» приглашают предпринимателей города Кургана на семинар по теме: «Использование информационных и интернет-технологий в бизнесе», который состоится 25.04.2018 в 10-00 в здании Администрации города малый зал 1 этаж.

Успех современного бизнеса любого масштаба и сферы деятельности напрямую зависит от грамотного применения цифровых, электронных технологий. Особенно это важно в условиях высокой конкуренции в бизнесе и борьбы за клиентов. Применение информационных, интернет-технологий в бизнесе это вопрос его выживания и развития. Информационные технологии необходимы для повышения скорости и надежности бизнес-процессов, качества бизнес-продукта. Интернет-технологии открывают широкие возможности общения с клиентами по поводу качественного бизнес-продукта. Однако применение данных технологий вызывает серьезные риски, ошибки, угрозы для развития предпринимательской деятельности в силу разных причин, которые необходимо выявлять и устранять. Речь идет чаще всего о непонимании потребностей клиентов и неправильном выборе в средствах и методах дистанционного общения с клиентом. Об этом пойдет речь на семинаре.

Содержание семинара:

  • Возможности информационных и интернет-технологий в бизнесе
  • Разновидности информационных и интернет-технологий в бизнесе
  • Управление рисками информационных и интернет-технологий в бизнесе
  • Общение с клиентами в интернет-пространстве

Ожидаемые результаты семинара.

Благодаря семинару Вы получите ответы на вопросы:

  • Для чего нужны информационные и интернет-технологии в бизнесе?
  • Какие существуют информационные и интернет-технологии в бизнесе?
  • Как управлять рисками информационных и интернет-технологий в бизнесе?
  • Как привлекать и расширять клиентскую базу при помощи информационных и интернет-технологий в бизнесе?

Все вопросы будут рассмотрены на примере конкретных бизнес-проектов, предпринимательской деятельности. Семинар является практикоориентированным и интерактивным.

И, самое главное, – Вы проведёте экспресс-анализ рисков информационных и интернет-технологий в собственном бизнесе, увидите возможности для повышения его эффективности, прибыли и конкурентоспособности, привлечения и удержания клиентов.


УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Для участия необходима предварительная регистрация. Заявки принимаются Департаментом экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города Кургана до 24 апреля 2018 года.

Подать заявку и получить дополнительную информацию по вопросам участия в семинаре можно по адресу: г. Курган, пл. им. Ленина, д. 1, каб. 221а, контактный телефон 42-84-83, e-mail: torg@kurgan-city.ru

Форма заявки: https://vk.com/doc408428047_463964909?hash=731431e...

Источник: https://www.kurgan-city.ru/about/dep/derpit/news/1...

Комментарии

Куда пойти