Концерт Шуры в Кургане

мероприятие Концерт Шуры курган афиша расписание

Концерт Шуры

Концерты
Дата: 01 марта, 2018 (в 18:00)

Премьера программы «20 ЛЕТ ТВОРИ ДОБРО!»

1 марта в Филармонии для всех курганцев состоится специальный концерт самого харизматичного и провокационного ( эпатажного) артиста и певца ШУРА!

Российский эстрадный певец ШУРА проходит восстановительную реабилитацию в центре Илизарова, после успешной замены тазобедренного сустава, в знак благодарности клиники и курганцам, которые поддерживают его с первых дней появления в городе представит свою программу « 20 лет творю добро» , в которой прозвучат все известные хиты исполнителя такие как «Твори добро» «холодная луна» « ты не верь слезам» «отшумели летние дожди» и уже всем полюбившиеся « воздушные шары» « пингвины» « Наше лето» и многие другие, будут так же, специально для курганцев, исполнены лирические композиции, трогающие до самой глубины души, что примечательно Артист последний раз посещал Курган с концертом 5 лет назад и тоже 1 марта, и на этот раз в первый день весны ОН снова на сцене Курганской ФИЛАРМОНИИ!

Шура – эпатажный певец, который привлек к себе внимание всей страны не только своими выступлениями, но и своим внешним видом и нетривиальными поступками. Шура не уставал шокировать аудиторию, чем влюбил в себя своих поклонников.
Пик популярности ШУРЫ пришелся на конец 1990 годов. Его хиты: «Твори добро» и «Отшумели летние дожди» И МНОГИЕ ДОУГИЕ звучали на всех радиостанциях страны, его тексты стали популярными цитатами. Каждое выступление ШУРЫ – это эпатаж, яркость и неизменный успех.

Цена билетов: 500, 600, 800, 1000, 1200 руб.

Комментарии

Куда пойти