Шоу Сергея Пенкина «Музыкальная терапия» в Кургане

мероприятие Шоу Сергея Пенкина «Музыкальная терапия» курган афиша расписание

Шоу Сергея Пенкина «Музыкальная терапия»

Концерты
Дата: 18 марта, 2018 (в 18:00)

На сцене филармонии - Сергей Пенкин в новом 3D Mapping шоу «Музыкальная терапия».

Уникальные технологические разработки, захватывающий видеоарт, живой звук, световые эффекты и потрясающие декорации. По словам Пенкина зритель станет участником большого увлекательного аттракциона, каждая песня, каждый номер которого обернется маленьким спектаклем.

«Король эпатажа и мистер экстравагантность» российской эстрады Сергей Пенкин из тех артистов, которые максимально проявляют себя именно в живом концерте. Соблазнительно-манящий, обволакивающий, диапазоном в 4 октавы голос певца занесен в Книгу рекордов Гиннеса. Сергей Пенкин исполняет западные эстрадные шлягеры, шедевры мировой классики в современных аранжировках, поп-композиции и многое другое. Его выступления отличает редкая сердечность, доверительный и уважительный тон общения с залом, блестящее умение расположить к себе публику и представить каждую песню.
Концерты Сергея Пенкина всегда яркие и зрелищные, оформлены с особым изяществом и вкусом . В одном из номеров Пенкин будет исполнять песню, погрузившись в огромный аквариум! На концерте прозвучат хиты «Feelings», «Дождь осенний», «В другую весну», «Призрак оперы», «Памяти Карузо», «Ария мистера Х», а также новые песни. Вечно популярная и прекрасная музыка в сопровождении современных технологий, профессиональный красивый и душевный голос Сергея Пенкина доставят изысканное наслаждение зрителям.

Цена билетов: 900, 1000, 1200, 1400, 1700, 2100, 2400, 2700 руб.

Комментарии

Куда пойти