Концерт Геннадия Жарова в Кургане

мероприятие Концерт Геннадия Жарова курган афиша расписание

Концерт Геннадия Жарова

Концерты
Дата: 22 февраля, 2018 (в 21:00)

22 февраля в мягком ресторане "Есенин" (ул. К. Маркса, 58Б), в 21:00, состоится выступление автора знаменитой «Ушаночки», Геннадия Жарова. Уж чем только он не занимался, до того, как в 91-ом создал группу «Амнистия». Техникум, институт, автомобильная специализация… но и учеба, и все остальное, шли параллельно песням и исполнительской деятельности. И даже в армии, вместо автомата ему вручили гитару, и он два года с удовольствием занимался любимым делом. А именно музыкой. 

Поначалу, было просто подражание своим кумирам – Высоцкому, Окуджаве, Галичу, Визбору, а затем пошли и собственные стихи, и собственные композиции. Первая же, или одна из первых, его музыкальных историй – «Аксинья», сочиненная еще в клубе самодеятельной песни, получила главный приз Московского фестиваля авторской песни, что, собственно и убедило Жарова в правильности выбора своего пути. 

На сегодняшний день в его творческом багаже, этих песен сотни. Песен, любимых и популярных у слушателей. И звучат они отовсюду. «На пересылке», «Киллер-триллер», «Ништяк браток», «Темной ночкой» и, конечно же, «Ушаночка», ставшая настоящим суперхитом шансона. Искренность и правда жизни, в этих песнях, находит отклик в сердцах миллионов и предстоящий концерт исключением не станет. Искренний и честный разговор с зрителем, в уютной обстановке ресторана "Есенин". 

Комментарии

Куда пойти