Курс «Таможенное оформление экспортных операций» в Кургане

мероприятие Курс «Таможенное оформление экспортных операций» курган афиша расписание

Курс «Таможенное оформление экспортных операций»

Курсы Мастер-классы Тренинги
Дата: 29 ноября, 2017 (в 09:00)

Курганский региональный Центр поддержки экспорта объявляет набор слушателей на обучение по курсу «Таможенное оформление экспортных операций» Образовательной программы Школы экспорта Российского экспортного центра (РЭЦ). 

Целью данного курса является получение знаний о правилах и особенностях таможенного оформления экспортных операций, которые позволят предприятию избежать возможных штрафов и серьезных финансовых затрат, связанных с задержкой поставки зарубежным партнерам. 

Как правильно оформить груз для прохождения таможни? Какие существуют ключевые таможенные операции и документы для их оформления? Какие организации могут оказать Вам поддержку при таможенном оформлении грузов? Все это начинающие и действующие экспортеры смогут узнать из данного курса. Кроме того, в данном курсе вы научитесь разбираться в вопросах таможенного оформления, сможете самостоятельно оценить необходимое количество времени для прохождения таможенного контроля и связанных с ним процедур, а также научитесь работать в системе электронного декларирования, что позволит вам самостоятельно подавать грузовые таможенные декларации из любой точки страны. 

К участию приглашаются представители малых и средних предприятий Курганской области, заинтересованные в старте или дальнейшем развитии экспортной деятельности. 

Образовательные курсы проходят в очном формате с применением интерактивных методов обучения. Теоретическая часть Образовательной программы подкреплена практическими занятиями с решением реальных бизнес-кейсов по реализации экспортной деятельности. Квалифицированные тренеры Школы экспорта РЭЦ в доступной форме передадут слушателям базовые знания по основным областям экспортной деятельности. 

Заявки на участие принимаются только от индивидуальных предпринимателей и юридических лиц (субъектов малого и среднего предпринимательства) Курганской области до 24 ноября 2017 года. 

О процедуре подачи заявки можно узнать по тел.: 8-800-250-4731, +7 912 064 5817, либо e-mail: cpe.biko@mail.ru (с пометкой в теме письма «Школа экспорта РЭЦ»). 

Администратор проекта в Курганской области: специалист-эксперт Курганского регионального Центра поддержки экспорта Дружинина Наталья Александровна. 

Обучение состоится в среду 29 ноября 2017 г. с 09:00 до 18:30 по адресу: г. Курган, ул. Бурова-Петрова, 112, оф.321 (конференц-зал бизнес-инкубатора Курганской области). 

По итогам обучения и успешного прохождения онлайн тестирования выдается Удостоверение слушателя курса.

Участие в мероприятии бесплатное. 

Генеральный партнёр реализации Образовательной программы Школы экспорта РЭЦ в Кургане - Акционерный коммерческий инвестиционный банк "КУРГАН" публичное акционерное общество БАНК "КУРГАН" ПАО. 

Внимание! Количество мест ограничено!

Справка:
Образовательная программа Школа экспорта РЭЦ – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.

Комментарии

Куда пойти