Игра «Где-то в России» в Кургане

мероприятие Игра «Где-то в России»  курган афиша расписание

Игра «Где-то в России»

Творческие встречи
Дата: 22 ноября, 2017 (в 19:00)

Что нужно для отдыха после тяжелого рабочего дня? Диван, планшет, телевизор? У нас есть вариант получше: приходи к нам и заряжайся энергией на всю неделю вперед!

Интеллектуально-развлекательная игра (квиз) «Где-то в России» - это новый, набирающий популярность в нашем городе формат отдыха. Несколько команд собираются в будний вечер в баре - едят, пьют, веселятся и обсуждают решение самых неожиданных задач! Игра состоит из 6 туров с музыкальными, визуальными, творческими и логическими задачами. Основное правило для участников – никаких смартфонов, надейтесь только на свою голову! От вас - команда и хорошее настроение. От нас - приятная атмосфера и интересные головоломки.

Чем наша игра отличается от других подобных игр? 
Много ли мы знаем о своей стране? Возможно, что нет. И поэтому мы решили создать игру, которая будет открывать вам нашу колоритную страну заново с каждой встречей. Мы докажем вам, что наша родина необъятнее, чем кажется.

Чтобы участвовать в игре – необходимо найти команду от 4 до 8 человек, придумать ей умопомрачительное название, и зарегистрироваться на стене группы вконтакте 14 ноября в 12.00 https://vk.com/gtetovrossii

Мы ждем вас, ваших друзей и семью, не забудьте по дороге захватить боевой настрой!

Стоимость участия – 300 рублей с человека.

Мы вконтакте: https://vk.com/gtetovrossii

Комментарии

Куда пойти