Концерт группы "​ПРОПАГАНДА" в Кургане

мероприятие Концерт группы ​ПРОПАГАНДА курган афиша расписание

Концерт группы "​ПРОПАГАНДА"

Концерты
Дата: 30 сентября, 2017 (в 22:00)

Клубный концерт СУПЕР-ДИСКАЧ 90х 


Группа «Пропаганда» - одни из главных хитмейкеров с 2001 года.

Всем известные танцевальные хиты коллектива - «Яблоки ела», «Мелом», «Кто», «Никто», «Так и быть», «Дождь по крышам», «5 минут», «СуперДетка» и «QuantoCosta» многие месяцы возглавляли хит-парады радиостанций и телеканалов.

Обладатели главных национальных музыкальных наград - «Золотой Граммофон», «Песня года», «Стопудовый хит», «Высшая лига», «Серебряный диск», «Бомба года», лауреаты многочисленных телевизионных фестивалей и конкурсов.

Как настоящий творческий коллектив, все время движется вперед, открывая новые горизонты для своих поклонников, и всегда оставаясь на гребне актуальных музыкальных течений. 

Уже несколько лет основными авторами песен коллектива становятся Александр Янковский и продюсер коллектива Сергей Иванов. Этот творческий союз стал успешным и принес свои хитовые плоды в новейшей истории группы. За эти годы новые песни коллектива многократно завоевывали первые места чартов радиостанций и телеканалов.
«Знаешь», «Я такая», "Подруга" и "Я написала любовь" успешно покорили чарты музыкальных радиостанций и телеканалов, а видеоклипы на эти песни собирают миллионы просмотров в сети.


Заказ билетов и бронь столов по тел. 55-79-97 

Комментарии

Куда пойти