Обучение по курсу «Деловая коммуникация в экспортной деятельности» в Кургане

мероприятие Обучение по курсу «Деловая коммуникация в экспортной деятельности» курган афиша расписание

Обучение по курсу «Деловая коммуникация в экспортной деятельности»

Курсы Мастер-классы Тренинги
Дата: 24 августа, 2017 (в 09:00)

Курганский региональный Центр поддержки экспорта объявляет набор слушателей на обучение по курсу «Деловая коммуникация в экспортной деятельности» Образовательной программы Школы экспорта Российского экспортного центра (РЭЦ). 

Начинающие экспортеры узнают обо всех этапах подготовки к проведению деловых переговоров, о нормах ведения делового протокола применительно к конкретному зарубежному рынку, о различных подходах к решению возможных конфликтных ситуаций в ходе переговоров, а также многое другое. 

К участию приглашаются представители малых и средних предприятий Курганской области, заинтересованные в дальнейшем развитии бизнеса и старте экспортной деятельности. 

Образовательные курсы проходят в очном формате с применением интерактивных методов обучения. Теоретическая часть образовательной программы подкреплена практическими занятиями с решением реальных бизнес-кейсов по реализации экспортной деятельности. Квалифицированные тренеры Школы экспорта РЭЦ в доступной форме передадут слушателям базовые знания по основным областям экспортной деятельности. 

Заявки на участие принимаются только от индивидуальных предпринимателей и юридических лиц (субъектов малого и среднего предпринимательства) Курганской области до 18 августа 2017 года. 

О процедуре подачи заявки можно узнать по тел.: 8-800-250-4731, +7 912 064 5817, либо e-mail: cpe.biko@mail.ru (с пометкой в теме письма «Школа экспорта РЭЦ»).
Администратор проекта в Курганской области: специалист-эксперт Курганского регионального Центра поддержки экспорта Дружинина Наталья Александровна. 

Обучение состоится 24 августа 2017 г. 09:00 по адресу: г. Курган, ул. Бурова-Петрова, 112, оф.321 (конференц-зал бизнес-инкубатора Курганской области).
По итогам обучения и успешного прохождения онлайн тестирования выдается Удостоверение слушателя курса. 

Участие в мероприятии бесплатное. 

Генеральный партнёр реализации Образовательной программы Школы экспорта РЭЦ в Кургане - Акционерный коммерческий инвестиционный банк "КУРГАН" публичное акционерное общество БАНК "КУРГАН" ПАО. 

Партнёр проведения обучения по курсу «Деловая коммуникация в экспортной деятельности» в Кургане – БАНК ВТБ 24 (ПАО), Генеральная лицензия Банка России № 1623. 

Справка:
Образовательная программа Школа экспорта РЭЦ – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компитенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.

Комментарии

Куда пойти