Концерт Жанны Бичевской в Кургане

мероприятие Концерт Жанны Бичевской курган афиша расписание

Концерт Жанны Бичевской

Концерты
Дата: 15 октября, 2017 (в 18:00)

Народная артистка России и Лауреат премии Ленинского комсомола. Благодаря талантливому и бережному подходу к исполнению русских народных песен, песен духовного содержания, романсов и песен на стихи поэтов Серебряного века, обрела невиданную популярность. Причем, не только у нас в стране, но и далеко за её пределами. Собрать восемь аншлагов в самом престижном зале Западной Европы, Парижской «Олимпии» — это что-то, да значит.

У нас же она собирала стадионы. Ей были подвластны любые темы. Фольклор, в таких альбомах как «Донская баллада» и «По диким степям Забайкалья», или белогвардейские мотивы в «Господах офицерах». Жанна Бичевская могла записать пластинку с песнями Булата Окуджавы или Андрея Макаревича, Александра Вертинского или Иеромонаха Романа – это всегда было гениально. И миллионные тиражи её 20-ти с лишним альбомов разошедшиеся в сорока странах мира, лишнее тому подтверждение.

В своей программе, обладательница титулов «Золотая гитара» и «Мисс творческая индивидуальность», Жанна Бичевская, исполнит свои лучшие и любимые песни, в том числе и песни талантливого поэта, композитора и инструменталиста Геннадия Пономарева. Но главными его участниками, всё же станут зрители. Уж они-то точно не откажут себе в удовольствии, подпеть Народной артистке России, к примеру «Миленький ты мой» или «Любо братцы любо».


Цена билетов: 350, 450, 500, 600, 700, 800 руб.

Комментарии

Куда пойти