Семинар-практикум «Кассовая дисциплина. Готовимся к проверке. Как онлайн-кассы изменят работу компании в 2017 г.» в Кургане

мероприятие Семинар-практикум «Кассовая дисциплина. Готовимся к проверке. Как онлайн-кассы изменят работу компании в 2017 г.» курган афиша расписание

Семинар-практикум «Кассовая дисциплина. Готовимся к проверке. Как онлайн-кассы изменят работу компании в 2017 г.»

Курсы Мастер-классы Тренинги
Дата: 26 мая, 2017 (в 10:00)

Уважаемые предприниматели!

Закон, обязывающий бизнес перейти на онлайн-кассы, вызвал множество вопросов. Что представляют из себя новые кассы? В каком порядке будет осуществляться переход? Сколько можно пользоваться старыми кассами? Что делать тем, у кого нет интернета? Какие документы необходимо оформлять? Можно ли работать без онлайн-кассы? Как работать интернет-магазинам?

Эти и другие вопросы Центр поддержки предпринимательства Курганской области предлагает рассмотреть 26 мая 2017 года на практическом семинаре-практикуме «Кассовая дисциплина. Готовимся к проверке. Как онлайн-кассы изменят работу компании в 2017 г.»

Автор и ведущий семинара Жилкина Ольга – сертифицированный бизнес-тренер, бизнес-консультант, руководитель бухгалтерской фирмы «Эрудит», практикующий бухгалтер.

Если у вас есть вопрос по применению ККМ, Вы можете задать его при регистрации на семинар и гарантированно услышите ответ на него во время итогового брифинга.

Также в конце семинара будет представлена выставка с образцами фискальных регистраторов, смарт-терминалов и кассовых компьютеров. Для участников семинара будет продемонстрирована работа онлайн-кассы.

ВНИМАНИЕ! ТРЕБУЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ!
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!


Подробности по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-250-47-31

Место проведения: г. Курган, ул. Бурова-Петрова 112, оф. 321
Время проведения: 10.00 – 13.00 ч.

Ссылка для регистрации на семинар:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdldowFBA...

Комментарии

Куда пойти