Семинар «Эффективные продажи В2В в условиях жесткой конкуренции» в Кургане

мероприятие Семинар «Эффективные продажи В2В в условиях жесткой конкуренции» курган афиша расписание

Семинар «Эффективные продажи В2В в условиях жесткой конкуренции»

Курсы Мастер-классы Тренинги
Дата: 25 мая, 2017 (в 10:00)

Уважаемые предприниматели!

Центр поддержки предпринимательства Курганской области совместно с Правительством Курганской области приглашает Вас 25 мая 2017 г. принять участие в семинаре на тему «Эффективные продажи В2В в условиях жесткой конкуренции».

Спикер семинара – Алексей Урванцев (г. Москва) - тренер и консультант по ораторскому искусству и организации умных продаж. Вошел в ТОП-20 лучших российских тренеров по продажам. Автор публикаций на тему управления продажами и маркетингом в журналах «Управление сбытом», «Управление продажами», «Московский клуб предпринимателей», «Treningo», «ArtofSales» (Украина), а также, на интернет-порталах E-xecutive.ru,м«Рекламное измерение», «Клуб продажников», «Клуб директоров», SalesPortal.ru.

На счету Алексея Урванцева около 70 успешных проектов по оптимизации и постановке отделов продаж: разработка корпоративных стандартов и скриптов продаж, подбор, оценка и замена персонала, маркетинговые исследования, постановка стандартов работы, внедрение новых зарплат, аутсорсинг продаж, тренинги, стратегические сессии и семинары для руководителей и персонала.

Для эффективного осуществления продаж в секторе В2В в условиях жесткой конкуренции от менеджера по продажам требуется незаурядное мастерство и наличие глубоких знаний - как своего продукта и конкурентной среды, так и действенных техник и приемов продаж.

Мы ждем Вас 25 мая в 10.00 ч на семинар «Эффективные продажи В2В в условиях жесткой конкуренции» и Вы сможете пополнить свой арсенал инструментов успешных продаж самыми эффективными на сегодняшний момент техниками, работающими именно в условиях жесткой конкуренции.

ВНИМАНИЕ! ТРЕБУЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ!
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!


Подробности по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-250-47-31

Место проведения: г. Курган, ул. Бурова-Петрова 112, оф. 321
Время проведения: 10.00 – 17.00 ч.

Ссылка для регистрации на семинар:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd_Jl8szz...

Комментарии

Куда пойти