Моноспектакль для взрослых и детей по произведению Леонида Филатова: «Сказ про Федота-стрельца». Эта пьеса сочетает живое народное слово, остроумие, музыкальность и поэтический гротеск, создавая атмосферу веселого праздника и искреннего восхищения русской культурой.
В главной роли талантливый российский актёр театра и кино Алексей Васильев (г.Санкт-Петербург). Вы не просто станете зрителем, а полностью погрузитесь в атмосферу волшебства!
Не упустите шанс стать частью этого волшебного мира сказки. Эмоции, смех и, возможно, слёзы – всё это вы сможете испытать, наслаждаясь каждой секундой спектакля!
Вас ждут необычные декорации и невероятная игра актёра, который перевоплощается в различные образы и оживляет «подручные» предметы.
Большой зал
Продолжительность - 1 час 30 мин. без антракта
Цена билетов: 800, 1300, 1500 руб.
Касса филармонии: +7 (3522) 46-62-16
Адрес: г. Курган, Троицкая пл., 1