Спектакль «Роковое наследство» в Кургане

мероприятие Спектакль «Роковое наследство» курган афиша расписание

Спектакль «Роковое наследство»

Театр
Дата: 05 апреля, 2024 (в 19:00)

В ролях: народная артистка России Вера Алентова, Сергей Астахов, Мария Климова.

Продолжительность - 2 часа 30 мин. с антрактом.

В жизни за все приходится платить - деньгами, здоровьем или чем-то иным. Недолго радовался герой пьесы внезапно свалившемуся на него наследству. Оказалось, что вместе с собственностью отца он унаследовал и его проблемы. Неразрешенные давние истории заставляют героев распутывать цепь событий прошлых лет.

Лихо закрученный сюжет, стремительное развитие событий - все это с самого начала увлекает зрителя и держит до конца спектакля.

Великолепная игра Сергея Астахова и Марии Климовой не оставит никого равнодушным. А участие в спектакле народной артистки России, лауреата премии Оскар Американской Киноакадемии, выдающейся актрисы Веры Алентовой превращает премьеру спектакля «Роковое наследство» в настоящее театральное событие.

Спектакль режиссера Андрея Селиванова «Роковое наследство» по пьесе Николая Рудковского содержит тонко завуалированный глубокий жизненный смысл и вечные ценности, предостерегает нас от фатальных ошибок, а может быть, даже помогает решиться на попытку их исправить. А еще - постановка дарит зрителям минуты остроумного юмора, актуальных тем, насыщенных диалогов и ситуаций.

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

Цена билетов: 600, 800, 1000, 1200, 1500, 1700, 1900, 2100, 2300, 2500 руб.

Касса филармонии: +7 (3522) 46-62-16 

Комментарии

Куда пойти