​Творческий вечер "Небо цвета ванили" в Кургане

мероприятие ​Творческий вечер Небо цвета ванили курган афиша расписание

​Творческий вечер "Небо цвета ванили"

Концерты
Дата: 28 февраля, 2017 (в 18:00)

Творческий вечер "Небо цвета ванили" автора - исполнителя, писателя АЛЕКСАНДРА БАБИНА

Родился 23 января 1961 года в деревне Ключики Куртамышского района Курганской области, где прошло все его детство... юность. С детства увлекся музыкой и начал пробовать писать песни, самостоятельно научился игре на гитаре. По окончании средней школы был призван в ряды Советской армии. После службы в армии поступил в Нижнетагильскую специальную школу милиции, совмещая работу в уголовном розыске города Кургана. Затем окончил Высшую школу милиции в городе Екатеринбурге, получив высшее юридическое образование.
В 90 годы прошлого века Александр Бабин был направлен для прохождения службы в Управление по борьбе с организованной преступностью. Прошел специальные курсы в городе Тверь по линии борьбы с организованной преступностью. Закончил свою карьеру в отделе по борьбе с бандитизмом и терроризмом, офицер, ветеран труда.
Сегодня живет в городе Кургане. Сочинять песни называет своим хобби, которое в настоящее время получает свое развитие уже на более профессиональном уровне. Несколько его песен, занимали призовые места на всероссийских музыкальных конкурсах, звучат по радио и на телевидении, пользуются популярностью среди начинающих артистов и детских коллективах. Нагружен дипломы и грамотами, в том числе представителями различных уровней власти. Песни Александра Бабина полюбились слушателям своей искренностью, отсутствием штампов и затертых наскучивших стандартов, в сравнении с теми, что звучат с экранов телевидения и по радио.
Недавно Александр Бабин опубликовал свою первую книгу «Счастье быть русским», которая была издана небольшим тиражом. Книга сразу нашла отклики у читателей, ведь тема жизни в деревне 60-80 годов прошлого века недостаточно освещена писателями и Александр решил восполнить данный пробел. Особенно интересно будет познакомиться с произведением молодому поколению, которое даже и не знает, что каких-то 50 лет назад, в деревнях не было электричества, тем более интернета, а люди жили полноценной жизнью. Некоторые люди того поколения и сейчас, готовы отказаться от цивилизованных благ и вновь оказаться в том времени, где жизнь была без зависти, гордыни и злобы.
… 70 годы прошлого века. Герой не по годам развитый мальчик, из деревенской русской семьи, хочет стать счастливым человеком и ищет на небе волшебные слова, о которых ему рассказал отец, он их находит. Яркая вспышка света, опускается небо, на куполе которого, множество незнакомых ему слов народов нашей планеты, пульсирующие фигуры, цифры, герой все это видит воочию. Рассказы о детстве, неведомом Голосе, поведавшем ему заветные слова для каждого русского человека... Видит на небе кадры о будущей судьбе России, как при просмотре фильма в кинотеатре… Кадры мелькают до того момента, когда после правления Президента Путина В.В. руководить страной будет… Вот суть предстоящего повествования.
Вторая книга Александра Бабина «Тихушник» повествует о событиях, происходивших в «Лихие - 90» в одном из областных центров Уральского региона.
Сам автор не понаслышке знает то неспокойное, криминальное время, которое выпало на долю нашего государства, ведь ему пришлось работать в правоохранительных структурах и бороться с организованной преступностью… Идут губернаторские выборы. Пропал журналист. Найден его автомобиль, стоящий напротив здания ФСБ. В багажнике обнаружена кровь. Сомнений не остается - он убит. Вскоре происходит еще одно убийство – застрелен кандидат в губернаторы. Расследованием этих преступлений занимается «Шестой отдел». Один из его сотрудников - Семенов Александр подключается к раскрытию убийств. Его методы в розыске преступников и нестандартная манера общения с гражданами, никак не вписываются в образ сотрудника уголовного розыска. В этой связи коллеги наделяют его «говорящим» прозвищем «Тихушник», за его характер и методы борьбы с организованной преступностью.
В настоящее время Александр Бабин продолжает писать книги, рассказы, сочинять песни, которые периодически появляются на площадках интернета. С произведениями Александра Бабина, «Счастье быть русским» и «Тихушник», можно познакомиться в библиотеках нашего города или приобрести в книжных магазинах. Книги также и в электронном виде размещены на сайтах ЛитРес, Азон, Амазон, Букмейт, Ридеро. Книги Александра Бабина, как и его песни, нетрудно найти, лишь стоит набрать их название на клавиатуре ноутбука. 

Цена билетов: 200 руб.

Комментарии

Куда пойти