Концерт Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы" в Кургане

мероприятие Концерт Дианы Арбениной и группы Ночные снайперы курган афиша расписание

Концерт Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы"

Концерты
Дата: 07 апреля, 2016 (в 18:00)

Ночные Снайперы – одна из ведущих российских рок-групп, созданная в 1993 году и получившая широкую известность в 2001 году. За 21 год существования записала более 10 номерных альбомов, а также несколько синглов, концертных CD и DVD. Солисткой и автором большинства песен группы является Диана Арбенина. В группе также играют: соло-гитарист Денис Жданов, бас-гитарист Сергей Макаров, барабанщик Дмитрий Горелов.

Каждый год группа дает десятки концертов в городах России и за ее пределами. Количество стран, входящих в гастрольный график «Ночных Снайперов» постоянно расширяется. Чаще всего группа гастролирует в таких странах как Украина, Казахстан, Израиль, США, Канада, Германия. Среднее количество концертов группы в месяц – около 20.

В августе 2013 года группа отметила свой 20-летний юбилей, после чего отправилась в юбилейный тур, с которым объехала вокруг всего света. В 2014 году группа дала серию крупных концертов, приуроченных к 40-летнему юбилею Дианы Арбениной.

Лидер группы Диана Арбенина выступает как в составе «Ночных Снайперов», так и с сольной акустической программой. Также Диана Арбенина известна как писатель, автор художественной и публицистической прозы. Помимо песен, которых к настоящему времени написано около 230, Диана Арбенина пишет стихи и прозу, которые издаются в авторских сборниках («Патронташ», «Катастрофически», «Дезертир сна», «Аутодафе», «Спринтер»). За достижения в области литературы в 2004 году Диана Арбенина награждается независимой премией «Триумф».

На сегодняшний день у Дианы Арбениной более десяти альбомов, сотни песен и стихов, несколько книг и тысячи преданных поклонников во всем мире. Диана Арбенина является послом благотворительного фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» и каждый ее концерт сопровождается благотворительной акцией в помощь нуждающимся детям. Диана Арбенина – посол американского гитарного бренда Gibson в России и Всемирного фонда дикой природы (WWF).


Цена билетов: 1000 — 2800 руб.

Комментарии

Видео

Куда пойти