II городской молодежный форум «Будущее Кургана - 2015» в Кургане

мероприятие II городской молодежный форум «Будущее Кургана - 2015» курган афиша расписание

II городской молодежный форум «Будущее Кургана - 2015»

Презентации Семинары Лекции Конференции
Дата: 24 октября, 2015 по 25 октября, 2015 (09:00-12:00)

Предлагаем вам принять участие во II городском молодежном форуме «Будущее Кургана - 2015», который пройдет 24 – 25 октября на территории города и МАУ "Оздоровительный комплекс". 

Для участия в форуме приглашаются члены Совета лидеров (по одному представителю от школы), активисты учреждений профессионального образования (по одному представителю от учреждения), представители работающей молодёжи (по предварительной договорённости с оргкомитетом).

- Заявки от общеобразовательных учреждений и профессиональных образовательных организаций направляются в Управление образования города Кургана по электронному адресу molpolit@kurgan-city.ru с пометкой «Заявка на Форум». (контактное лицо - Кудрявцева Марина Валерьевна, 65-02-28).

- Заявки от организаций высшего образования и работающей молодежи направляются в МБУ города Кургана «Курганский Дом молодежи по электронному адресу dommolkgn@mail.ru с пометкой «Заявка на Форум» (контактное лицо – Ильвес Алена Михайловна, 46-24-55).

Участникам необходимо подать заявку до 19 октября 2015 года (включительно). Заявка, программа форума и более подробная информация в прикреплённом положении.

Программа Форума

Комментарии

Куда пойти