Лазерное шоу "В стране мульти-пульти" в Кургане

мероприятие Лазерное шоу В стране мульти-пульти курган афиша расписание

Лазерное шоу "В стране мульти-пульти"

Концерты
Дата: 10 октября, 2015 (в 12:00)

ЛАЗЕРНОЕ-СВЕТОВОЕ шоу - одно из самых любимых зрелищ для миллионов людей во всем мире. Красочные, захватывающие дух и поражающие воображение шоу представляет собой синтез новейших технологий включающих в себя проекционное шоу, лазерное шоу, синхронную работу световых приборов, пиротехники и других спецэффектов с концертным музыкальным сопровождением.

Во время лазерного шоу лучи лазера, перемещаясь в пространстве и меняясь в цвете и форме, создадут объёмное лазерное шоу, синхронизированное с музыкой, если заполнить место проведения мероприятия лёгким дымом.
Такое лазерное шоу очень эффектно и производит неизгладимое впечатление на зрителей. На открытом воздухе используется мощное лазерное оборудование, роль дыма могут сыграть: дождь, снег, туман. Этот стиль лазерного шоу подчеркивает всю особенность и незаменимость лазерного оборудования.

Масштабные объемные видео-декорации зачастую также можно встретить и в театральных постановках. Они проецируются как на объемные поверхности с помощью технологии видео-маппинга, так и на просветные экраны (сетки, тюли). Иногда режиссеры совмещают передний и задний экран, помещая актеров в "виртуальное пространство" между ними. Если видеоконтент удачно подобран, можно достич так называемого 3D или 4D эффекта, за счет глубины видеодекораций, реквизита и спецэффектов.


Цена билетов: 350, 400, 500, 550, 600, 650 руб.

Комментарии

Куда пойти