Конкурс буктрейлеров по книгам зауральских писателей «Помни войну» в Кургане

мероприятие Конкурс буктрейлеров по книгам зауральских писателей «Помни войну» курган афиша расписание

Конкурс буктрейлеров по книгам зауральских писателей «Помни войну»

Конкурсы Турниры Соревнования
Дата: 15 ноября, 2014 по 01 апреля, 2015 (11:00-18:00)

Курганцев приглашают снять буктрейлеры

В Кургане стартует конкурс буктрейлеров по книгам зауральских писателей «Помни войну», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Победитель получит планшет, приз за второе место - электронная книга, за третье - mp3-плеер.

К участию приглашаются все желающие с 14 лет, как индивидуальные участники, так и творческие союзы.
Для участия в Конкурсе необходимо прочитать одно из произведений зауральского автора о Великой Отечественной войне, выбранное самостоятельно или из предложенного в положении списка. Затем нужно создать буктрейлер – авторский ролик-миниатюру по мотивам прочитанного произведения. Это может быть короткометражный фильм, слайд-шоу, музыкальный ролик и так далее, главное – в полной мере отразить суть произведения. Работы принимаются с 15 ноября 2014 по 1 апреля 2015 года.

Конкурсные работы принимаются на электронных носителях в Центральной городской библиотеке им. В. Маяковского в отделе краеведческой информации по адресу: ул. Пролетарская, 41 (с 11:00 до 18:00) или загружаются на YouTube. Ссылка на конкурсную работу и заявка участника высылаются по e-mail: cbs-kurgan@mail.ru с пометкой: «ПОМНИ ВОЙНУ».

Подробности: https://vk.com/cbs.kurgan

Комментарии

Куда пойти